Эзотерика

Решено

vip

Как открыть денежный канал и улучшить финансовую ситуацию мою и моего молодого человека? Наталья 02.09.1980 года рождения. Андрей 19.02.1989 года рождения. - вопрос №3422718

изображение из вопроса - Как открыть денежный канал и улучшить финансовую ситуацию мою и моего молодого человека? Наталья 02.09.1980 года рождения. Андрей 19.02.1989 года рождения.

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для этого  есть масса ритуалов для открытия денежного канала… ищите эксперта и работайте с ним…

    сентябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами все равно ведь не сможете.Обращайтесь за помощью к экспертам.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Улучшить финансы можно специальным обрядом, после этого вам или молодому человеку могут предложить неожиданно выгодную перспективную работу, или упадет наследство или может быть крупный выигрыш и т.д. В любом случае поможет ритуал.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте, денежный канал открывается специальным обрядом, и начинает действовать довольно быстро.

    сентябрь 4, 2019 г.