Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Почти каждый вечер уже неделю чувствую давление в затылочной кости. Иногда давит сердце и грудь и не хватает воздуха. Были пару раз состояния "невыносимости бытия", слезы. - вопрос №3422849

Это воздействие?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по описанию что кто то  шаманит… более точно что б ответить, ищите эксперта и вам он более ответит…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет этот не воздействия — это панические атаки, в  следствии  давления .  Нужно лечение — это опасное состояние — прочтите в сети много инф. есть от медиков.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикладывать фото. По описанию похоже есть воздействие, и оно пришло на физический уровень.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Очень похоже  на воздействие порчи, также такое бывает при крадниках, и прочих негативных воздействиях.

    сентябрь 4, 2019 г.