Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Буду ли я работать по профнссии? Или стоит себя реализовывать в другой сфере? Виктория, 10.08. спасибо - вопрос №3422926

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    долго не будете работать по свой специальности…

    сентябрь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    По профессии не   будете работать — найдёте ту где деньги платят больше.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Реализуете себя  не по своей профессии, и работа будет любимая.

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже в самом вопросе звучит сомнение в правильности выбора своей профессии.Нет, Вы будете работать совершенно в иной сфере, которая будет приносить как моральное удовлетворение, так и доход.

    сентябрь 4, 2019 г.