Психология

Кто поможет вернуть любимого - вопрос №3423009

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте!
    Какие способы «возврата» Вы рассматриваете?
    Как я понимаю, Ваш вопрос адресован эзотерикам. Тогда продублируйте вопрос в разделе «эзотерика»

    сентябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 4, 2019 г.