Эзотерика

vip

Доброе время суток,уважаемые эксперты!! Причина смерти мужчины с фото в 2016 году. Благодарю за ответы!!! Фото сделано приблизительно за 3 года до смерти - вопрос №3423025

изображение из вопроса - Доброе время суток,уважаемые эксперты!! Причина смерти мужчины с фото в 2016 году. Благодарю за ответы!!! Фото сделано приблизительно за 3 года до смерти

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изжил себя.Все принимал близко к сердцу.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    несчастный случай.не копайтесь в мире мёртвых.чем дольше будете думать и тянуть его за собой.его дух будет с вами находиться и будет рушаться ваша жизнь.мёртвых навещают в год могилы только два раза.

    ноябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от фото идет что умер не своей смертью… конечно мертвых не стоит тревожить…

    ноябрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показана остановка сердца от воздействия извне… Причиной стала какая-то большая неудача. Не исключено самоубийство…

    ноябрь 7, 2019 г.