Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон. В последние несколько лет происходили несчастья, при родах потеряла ребенка-дочку, потом замерзшая беременность... И вот сегодня, накануне далекого путешествия снится, что - вопрос №3423038

я лежу в больнице, знаю, замерзшая беременность, будут чистить. Тут мне моя сестра приносит письмо от подруги, которая пишет, что не хочет со мной больше общаться. А далее меня ведут на чистку, и мы с родителями выходим на улицу, якобы похоронить дочку. Хотя, я знаю, что умерла она давно. Вижу гроб, когда его ставят на пол- там лежит мой муж (живой), хотя по внешности это совсем не он, и на груди в руках у него дочка. А дочка хорошенькая такая. Я понимаю, что мы будем ее хоронить, но я вижу, что она держит голову- живая… а мне мама говорит, что нет. К чему может прийти во сне моя дочка, она мне за 2 года еще ни разу не снилась...? Может отчем-то предупредить хочет?

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • негативный сон, нужна диагностика подробная, нужно знать день недели сна

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дочка Вам говорит, что придет к вам в другом теле.Поэтому и приснилось, что, вроде бы, хороните, но она живая.

    сентябрь 4, 2019 г.