Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста что между парой происходит в настоящем???алексей 14.01.1979 и наталья 23.01.1982 - вопрос №3423130

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Есть страхи и сомнения.
    У каждого за плечами опыт неудачных отношений где была замешана измена
    Есть чувства.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Татьяна

    676-й в Эзотерике

    Холод и отсутствие интереса.Хотя внутри все кипит.Много контроля.

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не осталось ничего, что могло бы вас удерживать вместе.Разъединение как пары.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он охладел и не видит совместного будущего. Она считает его своей судьбой, находится в зависимости эмоциональной от него, и хочет быть вместе.

    сентябрь 4, 2019 г.