Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №342318

Здравствуйте! меня интересует моя личная жизнь.Встречу ли я человека, с которым захочу устроить будущее?  Меня зовут Татьяна. Родилась 25 июня 1962 года в 100  км от Одессы. Время рождения не знаю.

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Татьяна Здравствуйте.

    В прошлом я вижу у вас был мужчина, вижу сильное разочарование, обида, ссоры, вижу какие-то конфликты.

    В настоящем вижу какие-то трудности, но вы пытаетесь их преодолеть, вижу у вас будут изменения к лучшему, вижу благоприятную дорогу для вас.

    Я вижу, что достойный мужчина в вашей жизни появится не раньше 2014 года.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас мощные энергетические зацепки на материальном, это негативно отражается на биополе и деформирует основные каналы, в том числе на замужество… Мужчины у Вас будут, но не на продолжительные союзные отношения… В ближайшее время изменений я не вижу… Более того, по судьбе идут трудности, испытания, будьте осторожны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!

    Сложная натура. Сегодня вы  можете уйти в себя по непонятной вам причине, а завтра быть самой счастливой женщиной на свете, заразительно смеяться и быть с вами нежной и заботливой… это карма Это карма в эмоциональной сфере. В прошлой жизни вы  не сумели понять, что такое любовь. Теперь жизнь и воспоминания о тех страданиях не дают отдаться целиком.

    поэтому чтобы вам быть счастливой))))и встретить своего мужчину… надо учитывать, что в вашей  жизни ничего не произойдет, пока задачи и цели не будут ясно определены..

    сейчас в вашем очаровательном уме«кто в лес, кто по дрова;)»

    Обращайтеь помогу)) и ускорим появление его на вашем пути.

    Вы должны быть счастливы!

    август 27, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Такой человек Вам встретится не позднее следующего года.

    Возможно, сейчас Вас посещают печальные мысли по поводу Вашей жизни и будущего, но это неправильно. — Вас ожидает Любовь, мужчина преданный как собака, в семейных отношениях он будет ведомым а не лидером, но зато очень надёжным. Основная карта в раскладе по Вашему вопросу — Сердце, она означает искреннюю Любовь :)

    август 27, 2012 г.