Дом, отдых, хобби

Когда у меня наладится жизнь и материальное положение? - вопрос №3423311

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслана. Недостаточно данных для ответа на такой вопрос. Если кратко, то выпала положительная карта Солнце, которая означает, что скоро в Вашей жизни будут перемены к лучшему, как личной сфере так и в работе, и в финансовом положении. Вам нужно чаще прислушиваться к своим чувствам, позволять себе любить,  и не загонять себя в ненужные рамки.
    Успехов Вам!

    сентябрь 5, 2019 г.