Юриспруденция

Здравствуйте, есть ли шанс наказать человека который акрал игровой аккаунт на сумму 50 тысяч рублей? И как это сделать. Спасибо. - вопрос №3423342

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если причинен материальный ущерб, то можно подать заявление в полицию. Тогда есть шанс, что ущерб будет возмещен. Когда установят кто, то если сможете доказать убытки, то сможете взыскать их через суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 4, 2019 г.