Юриспруденция

vip

Может ли кто-то предложить вариант формы добровольного заявления о картельном сговоре в рамках торгов по 44 ФЗ?Или сообщить где можно его найти. переписывать мне нормы закона не нужно - вопрос №3423348

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Добрый день, Светлана.
    Нарушением Федерального закона, КоАП РФ, преступлениями юридических лиц занимается Следственный Комитет Российской Федерации.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.

    С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 5, 2019 г.