Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни до конца этого года? Анна 15 3 1983 - вопрос №3423382

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни  до конца этого года? Анна  15 3 1983

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.Возобновление отношений с человеком прошлого.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вы наконец то обретете настоящее счастье в личной жизни. Успех вас ожидает. У вас скоро будет возможность немного расслабится. Судьба подарит вам шанс быть счастливой.

    сентябрь 4, 2019 г.