Эзотерика

У меня долги много с работой тоже не очень хорошо Дата рождения:1976-04-06 - вопрос №3423672

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    улучшения в финансах у Вас к ноябрю 2019г
    новая работа с высоким доходом в 2020г

    сентябрь 4, 2019 г.
  • Доброго времени.идет линия карт выход на новый этап в делах, улучшения в холодное время года 2019-2020 будет выбор вашего пути и смены на новейший статус жизни! Смело берите инициативу в свои руки и фортуна на вашей стороне!)Вы дама и императрица своей жизни, а звезды благоволят вам улучшения!)Удачи вам!

    сентябрь 5, 2019 г.