Эзотерика

Решено

vip

Что означают выпавшие карты? Расклад на колоде Райдера - вопрос №3423723

1.Характеристика личности мужчины — 5 чаш.
2.Его сильные стороны — Король Пентаклей.
3.Его слабые стороны — Королева Жезлов.
4.На чем мы с ним сойдемся в общении — 10 чаш и 2 чаш.
5.На чем мы не сойдемся в общении — Туз Мечей и 2 мечей.

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Трактовка не на одно краткое сообщение. Вам консультация нужна полноценная.

    Сильные стороны — уверенность в себе и своих силах.
    Слабые стороны — не может контролировать свои инстинкты
    Сойдетесь в общении на понимании друг друга, эмоций друг друга
    Не сойдетесь в общении если будете проявлять эгоизм и ставить рамки.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, будут любовные отношения

    сентябрь 4, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Мужчина разочарован или пал духом. Возможно, сейчас такой этап, и на это у него есть причины. Он чем-то подавлен, не имеет надежд на будущее, он склонен жалеть себя.
    Сильные стороны- на него можно положиться, он человек дела. Хорошо зарабатывает.
    Слабые стороны- очень энергичный и деятельный человек, загорается идеей и идет вперед.
    Сойдетесь на том, что ваше общение может перейти в любовные отношения.
    Не сойдетесь в чем- карты категоричности и принципиальности.

    сентябрь 4, 2019 г.