Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сына взяли в новый хоккейный клуб. Его успеют дозаявить на игры в турнире или нет? Как сложится его судьба в новом клубе? Дата рождения 03.05.2009. - вопрос №3423771

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    успеют, игра будет вполне удачной и даст возможности на дальнейшее развитие сына в этой области. Вам нужно быть уверенной в нем, уверенность поможет ему продвинуться. Сложится судьба вполне удачно.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Его успехи будут радовать всех, он очень способный и умный мальчик, он будет участвовать в играх и удача будет сопутствовать ему, особенно удачным будет 2023 год.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пришла информация что не успеют.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Успеют. Судьба сына в этом хоккейном клубе перспективная, вижу, что профессиональная карьера сложится хорошо, важные этапы перехода на новый уровень будут проходить плавно.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё хорошо сложится у Вашего сына. Он будет участвовать в турнире… Успехов ему!

    сентябрь 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте! Да успеют конечно
    И вашего сына ждет успех.Награды… здесь ему лучше будет
    примут с хорошим отношением.команда доброжелательно встретит его

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его для того и взяли, чтобы продвигать.Сложится лучше, чем ожидаете.За него будет кому ходатайствовать.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Его  дозаявят.И его ждет  хорошая перспектива  и продвижение  в том  клубе.  Очень преспективный    мальчик.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.думаю, что нет.его не успеют дозаявить, потому что сыгранности у него с командой новой нет.думаю это не так всё быстро произойдет.один турнир точно ближайший пропустит.Вообще играть будет.сыграется со временем.тут не так всё просто, но думаю к новому году, уже будет не последний человек в команде, и в коллективе.будет важен.как игрок.и как друг там.Так что подождите немного, и с нового года, сын порадует победами и хорошим настроением.Удачи вам!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба сложится благоприятно. Еще есть шанс попасть на турнир по энергетике. Если отпустите ситуацию, вероятность на благоприятный исход больше будет. В любом случае, с зимы у сына много побед будет.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, успеют его дозаявить.
    В новом хоккейном клубе поначалу будет непросто привыкать, и много ему работать придется на успех, тем не менее, он справится, и проблем я не увидела. Адаптируется и будет очень перспективным игроком.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, не вижу перспектив и достижений в данном клубе. Трудно будет ему достичь целей, вижу проблемы с карьерным достижением., провалы в планах из-за чрезмерной амбициозности.

    В общем, в этом клубе ему мало что светит, к сожалению.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Дозаявить вряд ли усеют, но сделают все возможное, будут вестись разговоры.Но уже поздно как-то.Маленький шанс остался.
    Этот клуб не очень сильно скажется в его карьере.Идут какие-то трудности, препятствия, кризис в карьере.Нет надежды выйти на мировую арену.два года по крайней мере тяжелые для него в этом плане.До конца 2020 года-просто тяжелый труд.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Успеют. Больших высот сын именно в хоккее не достигнет, да и не стремится особо, а вот физически подтянется и все эти навыки, подтянутость и сноровка ему в будущем будет только во благо. У него другой интерес, он хочет стать известным и успешным и развиться в информационно — инновационных технологиях, что вероятнее всего ему это удастся. Уже сейчас делает в этом успехи.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    дозаявить не успеют
    но в этом возрасте хоккеиста — дозаявят

    сентябрь 5, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Боец парень, кремень, хорошо воспитали. Во многом будет советоваться с Вами, и сейчас и когда станет взрослым. Покажет себя с лучшей стороны, развивайте и дальше, упорный, не сдается, немного упрямый, но во благо.

    сентябрь 5, 2019 г.