Эзотерика

Решено

vip

Всем привет) могу ли я начать учиться на программиста в моем возрасте? Или это все бред? Будут ли результаты? Елена 29.07.80 Москва - вопрос №3423805

изображение из вопроса - Всем привет) могу ли я начать учиться на программиста в  моем возрасте? Или это все бред? Будут ли результаты? Елена 29.07.80 Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    в этом возрасте обычно бросают программирование
    … чё нибудь несложное у вас получится

    сентябрь 4, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете учиться на программиста и работа будет.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Это ваша профессия. Плохо что для вас существуют жизненные рамки, которых не существует.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В любом возрасте ученье-Свет…

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится у вас…

    сентябрь 5, 2019 г.