Эзотерика

Я честно говоря, не помню сам сон. Но осталось очень яркое и мощное чувство, словно этот сон был очень важным. И ещё хоть я и ничего не помню, что происходило во сне, я уверена что видела там - вопрос №3423825

своегомужчину по судьбе, свою вторую половинку. Я не помню его лица, но знаю что была очень счастлива с ним, и он тоже был рад меня видеть. Я сейчас одинока, но очень давно прошу Вселенную о встрече. Может, пожалуйста, кто-нибудь объяснить мне значение этого сна. Заранее благодарю!

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Яркие сны показывают вам ответ на будущее, он исполнится.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во сне и была встреча с Вашей второй половиной. Вы можете и должны быть счастливы в личной жизни. Вселенная Вам показала как это бывает.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон был судьбоносным. Подобные сны снятся человеку очень редко и обычно несут очень серьезное значение для его жизни.

    сентябрь 4, 2019 г.