Эзотерика

Решено

Чередуются смерти - вопрос №342383

Здравствуйте.Меня зовут Дарья Бурлакова, мне 21год, дата рождения 5.04.1991г. Пишу к Вам с просьбой, помочь моей семье.С 1977 г. в нашей семье чередуются смерти: 1977г. — смерть моего дяди, маминого брата 1984г. — мой дедушка, мамин отец 1989г. — мамин племянник 2000г. — мамин брат 2007г. — мой брат У брата остался сын, которому на данный момент 4 года.Мы оченьбоимся за него и его судьбу. Скажите можно ли остановить эту очередь смертей в нашей семье и в чем причина всех этих бед в нашей семье? Буду очень признательна за Вашу помощь.Заранее спасибо.Буду очень ждать Вашего ответа.Дарья.

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья здраствуйте.  Похоже на порчу. Истребление рода(фамилии) такое делается мужчине, если была нанесена обида  (бросили женщину с детьми  или убили женщину с детьми). Всякое в жизни бывает. И тревого Ваша не без основания.Да можно остановить.

    август 28, 2012 г.