Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Мне приснился нож, кухонный, острый, среднего размера, синего цвета. Я его просто перед собой видела. Никто на меня не нападал и я тоже ни на кого не нападала - вопрос №3423963

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ничего плохого сон не несет

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Острые, режущие предметы снятся к ссоре, скандалу.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сон означает, что вы находитесь в ожидании новостей из далека,

    сентябрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к ссоре… к сплетням…

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит, но предупреждает о какой-то опасной ситуации, связанной с получением неприятной информации… Больше указывает на то, чтобы Вы избегали конфликтов, выяснения отношения и взвешивали свои слова… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 5, 2019 г.