Эзотерика

Решено

Когда я стану обеспеченной девушкой? - вопрос №3424003

изображение из вопроса - Когда я стану обеспеченной девушкой?

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы увидите плоды своей работы в конце этого года.и карты указывают линию успеха.конечно я вам не обещаю золото и богатства но по финансам вы не будете в проигрыше.единственно вы делаете ошибку вы стремитесь как бы к богатству а мой вам совет держитесь линии стабильности и достатка это гарант вашего успеха который приведёт вас к удачи

    сентябрь 4, 2019 г.