Психология

Решено

одиночество - вопрос №342420

Я потеряла любимого человека, друзей, лучшую подругу, сейчас я осталась одна, мне очень плохо, я очень боюсь одиночества, не знаю что делать?

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Нилова

    280-й в Психологии

    Самое главное у вас все таки осталось — это вы сами! Себя то вы надеюсь не потеряли? Начните давать себе то, что хотели бы получить от окружающих. Не удивлюсь, если после этого в вашем окружении появится много новых друзей и знакомых, возможно появится и любимый...

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Ксения здравствуйте, возможно можно вернуть и любимого и друзей и подругу, или кого-то из них. Что такого не поправимого произошло между Вами и Вашими друзьями? Чтобы все наладить, или хотя бы не допустить подобного в будущем нужно разобраться в причинах происшедшего. Обращайтесь. С уважением Татьяна.

    август 26, 2012 г.