Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у Елены (04.12.1977) развод? Если да, то когда? - вопрос №3424354

Дополнение автора от сентябрь 5, 2019 г., 13:40:36

Константин Эксперт, как вы просчитали асцендент, если не знаете времени рождения!?

Дополнение автора от сентябрь 5, 2019 г., 13:42:08

Erisena, при желании естественно многое может быть, но есть ли это желание?!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развода не будет. Один из партнеров очень сильно стремится искать все возможные варианты чтобы быть вместе. Также есть шанс сохранить отношения.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня.Развода не избежать, будет развод в течении трех лет.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайший год этого не ожидается

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что холод в отношениях и влияния негативное идет.Развод таки будет мужчина отдоляеться, и нету стремление улучшения и менять себя нет.В течении 2лет.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока она не планирует этого. Решение будет  с её подачи и вероятность развода от 8 месяцев до года. А так же есть вероятность, что может произойти какое то событие, что развод неожиданно на эмоциях состоится и в течении 2 месяцев, если ни чего не предпринять вовремя.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод вряд ли произойдёт, во всяком случае, в ближайшие полгода точно. Есть попытки решить вопрос мирным способом, правда будут споры, ссоры и депрессии, всё это уже порядком потрепало вам нервы, но развода нет, есть попытка договориться, в том числе финансовый вопрос, взаимопомощь, сыграет большую роль.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Разрыв без официального развода

    сентябрь 5, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Отношения накалены в данный момент. Инициатива  развода больше идет от женщины, т.к. ей не нравится поведение мужчины, но ситуация изменится. В течение 2-х лет развода не будет.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Не будет

    сентябрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод может быть в самое ближайшее время при желании.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, развод будет и он не за горами. Тут велико желание вырваться, освободиться, начать новую жизнь.
    У вас асцендент в скорпионе-это сильно изменит вас. Прям период трансформации показан. После которого вы станете еще более сильной.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    через год начнется процесс развода, приблизительно

    сентябрь 5, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет ссоры были с мужем.сложновать его характер идет… дети есть… развод будет 2020 году.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад по оракулу на желания да или нет.ответ карт нет не будет.карта семейный очаг не идёт по линии разрушения а линия сохранения этого очага.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет у вас развода.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    При обоюдном согласии.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет череда скандалов и примирений. Разводиться никто не хочет, но недосказанность и упреки доводят до разговоров о разводе. В дальнейшем видно окончательное примирение. До развода не дойдет.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 5, 2019 г.