Эзотерика

Недавно приснился такой сон: я с мамой живу на маленьком острове, рядом с большим. И вот на большом острове начинается пожар. Мы с мамой садимся в машину с неизвестным водителем и едем, и едем. Потом - вопрос №3424456

мы на машине падаем с тридцати метров, причём приземляемся на все четыре колеса.

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • нужно знать день недели сна, по всей вероятности вам угрожает опасность, нужно более детально трактовать сон

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пожар снится к большой радости… Новости хорошие получите, и это поможет осуществить какие-то планы или желания… Добрых Снов!

    сентябрь 5, 2019 г.