Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует следующее: я, например, когда сажусь завтракать или в другие моменты повседневности, сожалею о том, что Кирилл не присутствует рядом, что я его не вижу сейчас и что он не - вопрос №3424480

видитменя в своей жизни, таксказать. А как у него происходит в аналогичных ситуациях по отношению ко мне? Как он осознает что скучает по мне (если есть такое)? Кирилл 6 июня 1982 Яна 12 июля 1988

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный момент не скучает. Произошла ситуация, которая сильно повлияла на его отношение к вам.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы больше скучаете и думаете. Парень занимает свой мозг рабочими делами

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    У Кирилла скорбь из-за финансовых проблем сильная, он думает как заработать денег,. У него в основном мысли о деньгах и личном финансовом достатке.
    Но к вам относится очень хорошо. Мечтает о семье с вами, но есть обстоятельства, которые этому мешают, из-за этого у него опустошение и желание на ком-то сорвать свои нервы.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Кирилл не ценит романтику в отношениях, поэтому его мыслям о Вас характерно больше «уважение», чем «влюблённость». Поэтому ему и не присущи такие мысли, о которых говорите Вы. Он просто Вас иногда вспоминает.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    добрый день, Яна.
    нет, Кирилл не испытывает такого по отношению к вам, это только ваши эмоциональные зацепки за него. у него в голове совсем другие дела и другая девушка.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кирилл тоже скучает по Вам, но нужно понимать, что у мужчин это проявляется не так как у женщин. Они болен сдержанны в эмоциях и предпочитают показывать свои чувства действиями и поступками. Вот и Ваш мужчина думает о материальной базе сейчас, для того чтобы была возможность именно действовать в отношении Вас. Чувства есть у него. Вам просто нужно это понять.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, сейчас он может находиться в новых отношениях. И вспоминать о вас, в те моменты, когда что то напомнит о вас, например музыка, которую вы слушали вместе или места куда вы ходили…

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы, как женщина, более тонкой структуры.Мужчины не очень избалованы такими чувствами, поэтому живут, строго глядя вперед.Хотя, конечно же, он тоже о Вас думает.

    сентябрь 5, 2019 г.