Эзотерика

что думает девушка касаемо моих писем ей и мои попытки начать общение? - вопрос №342449

Скажите что думает Екатерина Андреевна 28.09.1988 светлая высокая девушка… о Константине Дмитриевиче22.08.1981 с каторым были отношения… он пытается вернуть общения она не в какую....

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Екатерины есть шанс достичь высот в карьере и отношения ее тяготят(любые). Шансов у Вас маловато.

    август 26, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина хочет отношений ярких, глубоких, наполненных взаимной заботой и вниманием. Сможете ей это дать? Если да, покажите ей это — тогда есть возможность.