Эзотерика

Мужчина не хочет порвать отношению и непредлагает секса тоже я непонимаю какую отношению он хочет и неотпускает и отношения так проста разгаворивает как понять его незнаю что пасоветует эзотерика? Он - вопрос №3424506

часами разговаривает но на секс не клонит хотя раньше было классный секс последняя 6 месяцев вот непонимаю кто нибудь скажите

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • разонравились ему как женщина, решил пока прекратить интимную близость, но и терять вас не хочет, потому что нравитесь как человек

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Советуем оставить его в прошлом и забыть.

    сентябрь 5, 2019 г.