Эзотерика

Разведена почти два года,после этого не получается не с кем построить отношения, помогите пожалуйста ,что со мной не так,уходят от меня без причин - вопрос №3424510

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • возможно вам сделали порчу на личную жизнь, что бы разобраться в причинах требуется диагностика по фото

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что еще морально не готовы к новому периоду, хотя желание быть в паре велико.Через год-полтора встретите своего поклонника.

    сентябрь 5, 2019 г.