Юриспруденция

Решено

Могу ли я въехать в Россию по id карте Украины,если нет прописки? - вопрос №3424599

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Гузель.
    Для таможенной службы РФ при пересечении границы РФ не имеет значение прописан гражданин или не прописан на территории Украины, а имеет значение не нарушил ли гражданин Украины Федеральный закон РФ о правилах въезда и выезда иностранных на территорию Российской федерации.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.
    С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 5, 2019 г.