Медицина

Решено

Здравствуйте. Кормлю грудью, ребёнку 3 месяца. Неделю першило горло, принимала Эфизол. Сейчас начался насморк, заложенность носа, кашель. Температуры нет. Подскажите пожалуйста чем убить вирус при - вопрос №3424638

ГВ??? Горячее питье даёт очень сильный прилив молока :( Спасибо

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, кормящим можно принимать виферон.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина. Вирус ничем не убить. Лечение любых ОРВИ симптоматическое: насморк? — брызгайте в нос соленой водой, кашель? — смягчайте горло сосательными таблетками и так далее.

    сентябрь 5, 2019 г.