Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. В каком направлении мне лучше искать работу, чтобы в будущем добиться финансовую стабильность. И скоро ли получиться устроиться на нее ( рассматриваю и офис, - вопрос №3424658

ипродали) после декрета тяжело определиться. Кристина 21.08.1991 благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. В каком направлении мне лучше искать работу, чтобы в будущем добиться финансовую стабильность. И скоро ли получиться устроиться на нее ( рассматриваю и офис,

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кристиночка, Вам лучше идти в офис работать. Направление страхование, автомобили. В октябре найдете работу уже

    сентябрь 5, 2019 г.