Эзотерика

Решено

Добрый день,мой сын Виталий 05.03.1994 живет с девушкой Натальей уже 4 года.Будет ли у них официальное заключение брака. - вопрос №3424684

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    В ближайшем нет, они к этому не стремятся. Они не воспринимают разницу между официальным браком и гражданским. Потом уже заключат через года, но не факт, могут попросту на это так и не обратить внимание. К тому же они будут бояться, что тогда будет стоять вопрос какого-то имущества в случае чего.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении есть линия взаимной любви.хотя и бывают и ссоры.но от этого их отношения не разладятся а укрепятся но и карты дают совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а брачному союзу быть идущая в следующем году

    сентябрь 5, 2019 г.