Эзотерика

Решено

Добрый день подскажите пожалуйста вернётся ли муж в семью? Ранее у нас были ссоры, угрозы о разводе Но сейчас я подала документы на развод, он пока ещё не знает. Ведёт разгульный образ жизни, не - вопрос №3424694

хочет жить со мной? Но осознает ли он ценность семьи потом и вернётся ли? или он точно для себя решил расстаться? Александр 01.05.1987 Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста вернётся ли муж в семью? Ранее у нас были ссоры, угрозы о разводе
 Но сейчас я подала документы на развод, он пока ещё не знает. Ведёт разгульный образ жизни, не изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста вернётся ли муж в семью? Ранее у нас были ссоры, угрозы о разводе
 Но сейчас я подала документы на развод, он пока ещё не знает. Ведёт разгульный образ жизни, не

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    развод лучшее решение у вас другой с которым будете счастливы

    сентябрь 5, 2019 г.