Эзотерика

Дорогие эксперты здравствуйте скажите пожалуйста для чего ложат нож под мотрас кравати ? - вопрос №3424736

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Нож могут использовать и во благо и на смерть. Для того чтобы точно сказать с какой конкретной целью подложили нож нужна фотография этого объекта или вашу. Без фото обсуждение такого вопроса не больше чем догадки и предположения.

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где бы нож не был подложен, это всегда работа на наложение порчи.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Нож кладут, чтоб сон был лучше и не мучали страшные сны и сущности не подходили.
    Подкладывают как нож, так и раскрытые ножницы.
    В кратче-для защиты энергетической.

    сентябрь 5, 2019 г.