Эзотерика

Решено

отец моего ребёнка возвращается в город,как это повлияет на мою жизнь (негативно ли)?очень переживаю что начнутся конфликты и он будет активно отдалять от меня ребёнка - вопрос №3424809

Наталья 02.07.1987 Александр 23.10.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вы себя накрутили, ибо для ребенка вы важнее. чем он. Для ребенка вы намного больший авторитет, он видит в вас мудрость и почитает это. Мужчина не в состоянии на это повлиять. Все его негативные планы (а их много) потерпят крах

    сентябрь 5, 2019 г.