Эзотерика

К чему снится покойная бабушка которая что-то ищет в чулане.( А позади неё люди которых она не замечает.) и смотрит в мою сторону Дата рождения:1992-11-24 - вопрос №3424864

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое может говорить о том, что она действительно что то хотела найти свое и забрать свое. Можете ее снова увидеть во сне, а можете и наяву, но бояться не стоит. На вас смотрит, потому что надеяться что вы сможете ей помочь в этом.

    сентябрь 5, 2019 г.