Учеба и наука

Решено

vip

Здравствуйте!!если можно,решите такую задачу-1)найти наименьшее натуральное число,сумма цифр которого равна 101 2)в пркрепденном фото -задание по логике(б,в)плохо видно,но буду призгательна,если - вопрос №3424868

получится.Спасибо🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте!!если можно,решите такую задачу-1)найти наименьшее натуральное число,сумма цифр которого равна 101
2)в пркрепденном фото -задание по логике(б,в)плохо видно,но буду призгательна,если

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 5, 2019 г.