Эзотерика

Решено

Добрый день! Вопрос по снам. - вопрос №3424903

В течение всей жизни периодически снятся одни и те же тревожные сюжеты.

Пара сюжетов:

— насекомые: маленькие червячки — сначала вижу одного, потом несколько, потом понимаю, что они на всех стенах, на мне, везде — испытываю сковывающий страх;

— нечистоты: неисправные темные общественные туалеты, нечистоты на полу;

— подземные коридоры, заброшенные дома и станции, откуда нет обратного пути, «плохие люди» на этих станциях, обычно все под землей;

— застойная вода, заброшенные бассейны с темной водой;

Все эти места объединяет ощущение утробного страха, покинутости (никого рядом, никто не поможет, меня как будто не видят), холода и оцепенения.

Что могут означать эти сны? Почему одни и те же картинки?
В жизни с таким не сталкиваюсь.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2019 г., 18:24:01

Мари Арагон, от природы слабая энергетика или в данный момент?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша жизнь практически лишена радости.Сны, действительно, тревожные, и есть основание думать, что на Вас лежит давняя порча.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все Ваши сны означают, что у Вас слабая энергетика и она нуждается в постоянном обновлении… Более приземленно — Вам следует разнообразить свою жизнь и внести в неё больше ярких красок, новизны и романтики… Даже — экстрима, если понадобится… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 5, 2019 г.