Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устроюсь ли я в этом году на новую работу фельдшером на фельдшерско-акушерский пункт (какая зарплата, дата устройства, карьера)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3424944

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Audra

    4-й в

    На эту вакансию Вы устроитесь без проблем. Зарплата, по началу, около 20 тыс. рублей. В дальнейшем возможна прибавка.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  будет такая  возможность.Да и зарплата  вас   устроит  тоже.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Оксана

    620-й в

    Да. Устроитесь. Работв Вам будет очень нравится и приносить деньги.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Устроитесь без проблем.Зарплата сначала будет от 25000, затем проработав не много получите прибавку; не сразу вам предложат хороший оклад, на вас еще будут смотреть и оценивать ваши профессиональные навыки. До какой степени вы способны жертвовать собой, вы поймете определившись в правильности своих решений.У вас все получится, проявите хитринку.Всех благ!

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте Александр!
    Да устроитесь.Идет зимнее время года… так что до конца года освободится вакансия там.
    Зарплата  средняя 25-30 тысяч рублей-но у Вас будет хорошая перспектива карьерного роста и получите там хороший опыт который вам пригодится в дальнейшем!
    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия нет устроится не получится, неожиданно для вас когда вы будете считать что место ваше, возьмут другово человека на работу чуть старше вас имеющего уже опыт.Вижу что у вас сложности с поиском и устройством на работу.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец этого месяца ожидается разговор который приведёт вас к удачи.в этом заложено предложения от вышестоящего человека.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Зимой 2020 года. Вам идёт карта " удача "

    сентябрь 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы устроитесь на эту работу и у вас будет зарплата выше, чем на этой работе. Финансово вы будете уверенно стоять на ногах, Александр.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании устроитесь и очень хорошо. Надо немного энергетику поднять, и карьера быстрее в рост пойдет. Со временем будете занимать начальственную должность.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да устроитесь, в середине октября будет официальное устройство. Зарплата в районе 25-30 тысяч будет. 3 года будете добиваться повышения, в конце концов добьетесь желаемого.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.новой работы в этом году у вас не выходит.останетесь трудится там где вы есть.Удачи вам!

    сентябрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году… да устроитесь…

    сентябрь 5, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 5, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Возможно.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Как выпадает, под конец этого года, в начале зимы. Вас ждёт устройство на новую работу фельдшером. Примерно в середине декабря. Зарплата будет сначала  23 тыс.руб, дальше будет увеличение зарплаты до 27 тыс. Некоторое время Вы поработаете фельдшером, дальше Вас ждёт карьерный рост, и возможно переход на новую мед.должность в мед.учреждение в соседнем городе.
    Успехов Вам!

    сентябрь 6, 2019 г.