Эзотерика

Решено

Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар! - вопрос №3424946

изображение из вопроса - Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар! изображение из вопроса - Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар! изображение из вопроса - Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар! изображение из вопроса - Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар! изображение из вопроса - Здравствуйте,!Кофейная гуща в чашке!подскажите,пожалуйста,о чем?хорошего дня!спасибо за дар!

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    зарождение чего то нового в жизни.очень много перемен уже совсем близко.но также есть переживания.много дорог.но не далеких.получение прибыли небольшой.

    сентябрь 5, 2019 г.