Технологии

Решено

Здравствуйте. На схеме для платы смартфона редми 4а, слетела деталька, около микрофона верхнего. Я пришлю всю информацию.. Прошу сказать, можно ли заменить резистор на перемычку? вчера - вопрос №3424972

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса2 резистора нулевые?изображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 6, 2019 г., 17:53:20

Ref-Des = BEAD2103
Description = RES
FILM;0;lA;0402;0.4mm;ROH
S PCB Decal = SR0402
Part Type = RES-0-0402
это программа показала все это плюс 0 под резистором.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2019 г., 17:57:16

Дополнение автора от сентябрь 6, 2019 г., 17:59:10

зайцев виктор владимирович сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    в фаерфоксе, ваши скрины не открываются крупно, к сожалению.

    в общем случае, заменять резистор перемычкой — плохая идея. хорошая идея — узнать номинал, и найти аналог по габаритам (ну еще и по выдерживаемуму току было бы не плохо подстраховаться)

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    HFS

    5-й в

    если точно вот эта штука
    factory.macrofab.com/part/MF-RES-0402-0

    тогда да, это именно перемычка

    сентябрь 7, 2019 г.