Эзотерика

Не хочу жить и готова жизнь закончить суицидом?Глупо но...кау переживут мои родные?Без нравоучений.Как муж примет?Не бросит детей?17.07.94 - вопрос №3425018

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия у вас тяжелая карма, но это стоит пережить, не стоит делать то что делали всегда в прошлой жизни, доведите до конца все дела, и когда вы примите себя и свою жизнь вы начнете быть счастливой.Вы поймете то что не смотря на все вы счастливая, и можете быть еще более счастливой, потому что у кого тяжелая карма, ощущает жизнь еще сильнее, сперва невыносимо, но приняв себя, поняв, вы и жить начнете счастливо.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас вся жизнь впереди нужно убрать просто негатив с вас, вы нужны своим детям и родным, о таком даже думать нельзя

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он-то не бросит, в вот Вы какая мать, если готовы оставить их без материнской ласки? Уйти-то ума не нужно.Это проще, чем воспитывать детей.

    сентябрь 5, 2019 г.