Юриспруденция

Добрый день. В 2013 году приобрели квартиру в ипотеку за 3 млн. рублей. Право собственности оформили на супругу. - вопрос №3425035

Основной налоговый вычет она уже использовала. Вычет за кредитные проценты не получала. Может ли супруг сейчас получить вычет за кредитные проценты? Сохранится ли у него право на основной вычет (ранее не использовал)?

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    добрый день, Андрей.
    Налоговый вычет на приобретение квартиры предполагается, а не выплаты по процентам по кредиту.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
    С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 5, 2019 г.