Психология

доверие после измены - вопрос №342509

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, у меня нестандартный личный вопрос. Очень непростые отношения с молодым человеком, была измена с его стороны, я попыталась простить, в данный момент он отдыхает на даче с друзьями, разговор шел об интимном (он написал, что скучает и как бы хотел меня, я ответила, что мол у вас там весело, он написал «и что? и тебя хочу»),именно в это его «и» породило сомнения у меня, что он продолжает изменять, подскажите пожалуйста, это моя внимательность к деталям, либо это уже параноийя?

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Надежда уже паранойя) Под «И» подразумевалось, что и в компании нравится и о тебе скучаю, помню. Обращайтесь за помощью, если она Вам нужна, чтобы и Ваши отношения наладить, и избавиться от необоснованной ревности и ту измену простить на самом деле, не мучая ею себя и партнера. С уважением Татьяна.

    август 26, 2012 г.