Эзотерика

как поживает мужчина?какая женщина есть у него?фото - вопрос №3425091

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины хорошее сейчас состояние по просмотру, он полон сил и энергии, занят налаживанием своей жизни, какие-то хлопоты и дела финансовые, намечается какое-то важное дело и проект у него, сотрудничество идет, партнерство! Женщины в жизни мужчины нет постоянной, сердце его свободное он сейчас в поиске истинной любви! Его душа предвкушает перемены в личной жизни, он настроен очень позитивно и открыт к общению с женщинами! Всех благ!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русая она

    сентябрь 5, 2019 г.