Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты,где сейчас и с кем находится мужчина и что чувствует к девушке с фото есть ли будущее у этой пары. Благодарю!!! - вопрос №3425104

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты,где сейчас  и с кем находится мужчина и что чувствует к девушке с фото есть ли  будущее у этой пары. Благодарю!!!

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Проблемы остаются в паре. Все стоит, не продвигаются отношения.Но  это временно, чувства однозначно есть у мужчины

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у пары.

    сентябрь 5, 2019 г.