Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, у этого мужчины действительно появился другой человек и он больше не любит меня? Если да, то отношения с тем другим человеком сложатся и они будут вместе? Парень: - вопрос №3425259

Пётр, родился 07.05.1983 г. (7 мая 1983 г) в 18:30, Москва. Фото прилагается. Помогите! изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, у этого мужчины действительно появился другой человек и он больше не любит меня? Если да, то отношения с тем другим человеком сложатся и они будут вместе?

Парень:

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отговорка, есть девушка которая нравится, но это просто симпатия неболее

    сентябрь 5, 2019 г.