Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста что мне делать сама беременна от него была помолвка,люблю его и как будто нет ,не знаю что делать расстаться или что делать и жалко мне его очень но не слушается - вопрос №3425286

не кого что делать скажите пожалуйста изображение из вопроса - Дорогие эксперты, скажите пожалуйста что мне делать сама беременна от него была помолвка,люблю его и как будто нет ,не знаю что делать расстаться или что делать и жалко мне его очень но не слушается

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жалейте себя и будущего ребенка, а не его.Он все равно не Ваш.

    сентябрь 5, 2019 г.