Красота, Здоровье

Здравствуйте, спортсмены и спортсменки. Так, я полупроффесиональный футболист, и часто играю на резиновом покрытии, бывает на асфальте, но техника моего бега, точнее рывка и торможения просто убивают - вопрос №3425354

любую обувь на фото 2 пары кроссовок обычные и футзалки и их я стёр меньше чем за месяц, итак уже больше 10 лет любительской карьеры. У кого было так же, делитесь что вы делали и как помогало изображение из вопроса - Здравствуйте, спортсмены и спортсменки.
Так, я полупроффесиональный футболист, и часто играю на резиновом покрытии, бывает на асфальте, но техника моего бега, точнее рывка и торможения просто убивают

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть такое, разнообразие огромно, но обуться как бы не в чем.
    варианты решения:

    1. дешовые кроссовки со слоем литой резины — скорее отклеится чем сотрется.
    2. смириться с тем что спортивную обувь планируют не на сезон, а на 50 часов игры или 200 часов бега.
    якобы за это время сминаются\теряют свойства ортопедические прокладки.

    сентябрь 7, 2019 г.