Психология

Добрый день у меня сложный вопрос Мне 28 лет и я девствиникк воспользовался интим услугами пока девушка делает минет стоит как только переход к сексу падает не могу понять что делать ? С одной - вопрос №3425375

девушкой вышло но тоже очень плохо стоит в чем проблема

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    Вероятно эти сложности связаны с какими-то вашими психическими переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В Ваших страхах. Страх перед поражением — приводит к поражению. Это поддается коррекции.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятно страх оказаться плохим любовником. На подсознательном уровне вы боитесь, что не знаете как правильно или как лучше, поэтому так происходит.
    На индивидуальной консультации с психологом вы можете попытаться убрать эти блоки, мешающее вашей сексуальной жизни.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 6, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Виталий здравствуйте. Ну и закончили бы на минете — тоже неплохо! А в другой раз — другим способом.

    сентябрь 6, 2019 г.