Эзотерика

Есть способ лечение сифилиса народным Дата рождения:1987-04-11 - вопрос №3425438

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Есть много народных способов лечения сифилиса, но лечить его лучше медикаментозно, с доктором

    сентябрь 5, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нелеченный сифилис сам проходит в смысле исчезает через 20-30 лет мучений,
    это доказано многочисленными документированными экспериментами прошлых веков.
    однако за эти 20 лет больной скорее всего умрет.
    — чтобы не умер на это и были когда то нацелены народные средства, но избавления не достигалось.

    сентябрь 6, 2019 г.